Расписание Центрального отделения 2019-2020 учебный год

Расписание Центрального отделения
Бежан Андрей, Гусев Наум, Дмитриева Анастасия, Житников Кирилл, Зуева Полина, Кордюкова Кристина, Никитин Никита, Седова Ксения, Стогов Максим, Трошин Владимир, Туников Василий, Цвар Софья, Юдаев Дмитрий
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 литературное чтение

Кулькова Т.Г.

литературное чтение

Кулькова Т.Г.

литературное чтение

Кулькова Т.Г.

коррекционно -развивающие занятия

Бариньяк Ц.А.

русский язык

Кулькова Т.Г.

09.50 – 10.30 физкультура

Кулькова Т.Г.

русский язык

Кулькова Т.Г.

русский язык

Кулькова Т.Г.

ритмика

Крупская Е.М.

математика

Кулькова Т.Г.

10.40 – 11.20 русский язык

Кулькова Т.Г.

математика

Кулькова Т.Г.

физкультура

Кулькова Т.Г.

литературное чтение

Кулькова Т.Г.

окружающий мир

Кулькова Т.Г.

 

11.30 – 12.10 коррекционно -развивающие занятия Бариньяк Ц.А окружающий мир

Кулькова Т.Г.

 

математика

Кулькова Т.Г.

русский язык

Кулькова Т.Г.

технология

Кулькова Т.Г.

12.30 – 13.10 коррекционно -развивающие занятия Бариньяк Ц.А. изобразительное искусство

Кулькова Т.Г.

музыка

Бочкова Н.В.

математика

Кулькова Т.Г.

физкультура

Кулькова Т.Г.

13.30 – 14.10 коррекционно -развивающие занятия Бариньяк Ц.А. кружок «Распевушки»  Чудина Е.В.

 

Картузов Олег, Прохоров Даниил, Сигаева Аделина, Чернышев Антон
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 музыка и движение Бочкова Н.В. коррекционно -развивающие занятия

Бариньяк Ц.А.

коррекционно -развивающие занятия

Бариньяк Ц.А.

09.50 – 10.30 речь и альтернативная коммуникация

Бариньяк Ц.А.

речь и альтернативная коммуникация Бариньяк Ц.А. предметно практическая деятельность

Бариньяк Ц.А.

адапт.физкультура Бариньяк Ц.А.
10.40 – 11.20 адапт.физкультура Бариньяк Ц.А. двигат. развитие

Крупская Е.М.

математические представления

Бариньяк Ц.А.

речь и альтернативная коммуникация Бариньяк Ц.А. математические представления

Бариньяк Ц.А.

11.30 – 12.10 изобразит. деятельность

Авдеева С.Н.

человек

Шишлянникова С.С.

музыка и движение Бочкова Н.В. человек

Шишлянникова С.С.

альтернативная коммуникация

Бариньяк Ц.А.

12.30 – 13.10 изобразит. деятельность Авдеева С.Н. человек

Шишлянникова С.С.

окружающий природный мир

Шишлянникова С.С.

альтернативная коммуникация

Бариньяк Ц.А.

13.30 – 14.10 изобразит. деятельность Авдеева С.Н. окружающий природный мир

Шишлянникова С.С.

окружающий социальный мир

Шишлянникова С.С

 

 

сенсорное развитие Бариньяк Ц.А.

Адаменко Полина, Бежан Анна, Безобразов Кирилл, Блинов Алексей, Виноградов Евгений, Гулин Андрей, Кляпнев Степан, Костомаров Александр, Кукарников Леон, Кучерявенков  Даниил, Попов Александр,  Пухачев Владимир, Романов Арсений, Смирнов Владимир

понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 русский язык

Шишлянникова С.С

русский язык

Шишлянникова С.С

русский язык

Шишлянникова С.С

русский язык

Шишлянникова С.С

математика

Шишлянникова С.С

09.50 – 10.30 окружающий мир

Шишлянникова С.С

литературное чтение

Шишлянникова С.С

литературное чтение

Шишлянникова С.С

литературное чтение

Шишлянникова С.С

литературное чтение

Шишлянникова С.С

10.40 – 11.20 математика

Шишлянникова С.С

математика

Шишлянникова С.С

математика

Шишлянникова С.С

технология

Шишлянникова С.С

ритмика

Шишлянникова С.С

11.30 – 12.10 физкультура Шишлянникова С.С физкультура

Крупская Е.М.

коррекционно -развивающие занятия

Бариньяк Ц.А.

коррекционно -развивающие занятия

Бариньяк Ц.А.

окружающий мир

Шишлянникова С.С

12.30 – 13.10 изобразительное искусство

Шишлянникова С.С

коррекционно -развивающие занятия

Бариньяк Ц.А.

физкультура

Крупская Е.М.

коррекционно -развивающие занятия

Шишлянникова С.С

13.30 – 14.10 музыка

Бочкова Н.В.

Кружок «Чистая планета» Шишлянникова С.С
3б + 4а Ефимов Георгий, Попова Ксения; Выходова Виолетта
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 речь и альтерн.коммуник.

Смирнова Е.В.

альтерн.коммуник.

Смирнова Е.В.

речь и альтерн.коммуник.

Смирнова Е.В.

альтерн.коммуник.

Смирнова Е.В.

09.50 – 10.30 математические представления

Смирнова Е.В.

окружающий природный мир

Смирнова Е.В.

математические представления

Смирнова Е.В.

окружающий природный мир

Смирнова Е.В.

10.40 – 11.20 человек

Смирнова Е.В.

окружающий социальный мир

Смирнова Е.В.

человек

Смирнова Е.В.

окружающий социальный мир

Смирнова Е.В.

11.30 – 12.10 домоводство

Смирнова Е.В.

домоводство

Смирнова Е.В.

домоводство

Смирнова Е.В.

адаптивная физкультура Смирнова Е.В.
12.30 – 13.10 двигательное развитие

Смирнова Е.В.

изобразительная деятельность

Смирнова Е.В.

изобразительная деятельность

Смирнова Е.В.

изобразительная деятельность

Смирнова Е.В.

13.30 – 14.10 коррекц.-развив. занятие

Смирнова Е.В.

предметно практическая деятельность

Смирнова Е.В.

адаптивная физкультура Смирнова Е.В. коррекц.-развив. занятие

Смирнова Е.В.

14.20 – 15.00 музыка и движение

Смирнова Е.В.

музыка и движение

Смирнова Е.В.

15.10 – 15.50 сенсорное развитие

Смирнова Е.В.

Иншакова Анастасия, Курылёв Виктор, Шакун Матвей
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 письмо и развитие речи

Дубинина Е.В.

математика

Калинина Е.В.

09.50 – 10.30 природоведение

Смирнова В.А.

математика

Калинина Е.В.

10.40 – 11.20 5а+6б кружок «Домисолька»

Бочкова Н.В.

физкультура

Крупская Е.М.

11.30 – 12.10 кружок «Чистая планета»

Шишлянникова СС

12.30 – 13.10 музыка и пение

Бочкова Н.В.

кружок «Чистая планета»

Шишлянникова СС

13.30 – 14.10 письмо и развитие речи

Дубинина Е.В.

14.20 – 15.00 чтение и развитие речи

Дубинина Е.В.

15.10 – 15.50 5а кружок «Грамотей» Дубинина Е.В.
Графова Полина
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 изобраз. искуство Авдеева С.Н.
09.50 – 10.30 музыка, пение (танец)

Бочкова Н.В.

10.40 – 11.20 русский язык

Дубинина Е.В.

математика

Калинина Е.В.

11.30 – 12.10 чтение

Дубинина Е.В.

физкультура Крупская Е.М.
12.30 – 13.10 живой мир

Дубинина Е.В.

математика

Калинина Е.В.

13.30 – 14.10 русский язык

Дубинина Е.В.

14.20 – 15.00 домоводство

Дубинина Е.В.

5б + 7в Чернышов Арсений, Агафонов Фёдор
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 счёт

Егорова О.В.

09.50 – 10.30 лепка, рисование, ручное творчество

Авдеева С.Н.

счёт

Егорова О.В.

10.40 – 11.20 лепка, рисование, ручное творчество

Авдеева С.Н.

живой мир

Егорова О.В.

11.30 – 12.10 музыка, танцы, пение

Бочкова Н.В.

12.30 – 13.10 гигиена, самообслуживание

Федотова Е.И.

13.30 – 14.10 физкультура

Крупская Е.М.

устная речь

Шишлянникова С.С

14.20 – 15.00 письмо

Шишлянникова С.С

Парфёнова Наталья
понедельник вторник среда четверг пятница
10.40 – 11.20 математика Калинина Е.В. русский язык

Дубинина Е.В.

11.30 – 12.10 русский язык

Дубинина Е.В.

литературное чтение

Дубинина Е.В.

математика

Калинина Е.В.

12.30 – 13.10 информатика Калинина Е.В. развитие речи

Дубинина Е.В.

биология

Смирнова В.А.

13.30 – 14.10 физкультура

Крупская Е.М.

Волкова Полина, Зевельцев Вячеслав, Коровенков Данила, Малинин Андрей
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 письмо и рр

Дубинина Е.В.

математика Калинина Е.В. биология

Смирнова В.А.

09.50 – 10.30 чтение и рр

Дубинина Е.В.

письмо и рр

Дубинина Е.В.

СБО

Дубинина Е.В.

10.40 – 11.20 музыка и пение

Бочкова Н.В.

 

5а+6б кружок «Домисолька» Бочкова Н.В.
Горшенина Полина, Орлов Артём; 9в Сморыго Александр
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 русский язык

Дубинина Е.В.

русский язык

Дубинина Е.В.

09.50 – 10.30 математика

Калинина Е.В.

история Отечества

Дубинина Е.В.

10.40 – 11.20 чтение

Дубинина Е.В.

этика

Дубинина Е.В.

Графова Надежда, Исаакян Артём, Колесников Руслан, Кузнецов Данила, Кузнецов Ярослав
понедельник вторник среда четверг пятница
11.30 – 12.10 математика Калинина Е.В. письмо и рр

Дубинина Е.В.

12.30 – 13.10 письмо и рр

Дубинина Е.В.

история Отечества

Дубинина Е.В.

13.30 – 14.10 чтение и рр

Дубинина Е.В.

Киселёва Анна, Мелешкина Полина, Серебров Роман; 6в Шубин Анатолий
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 арифметика

Федотова Е.И.

09.50 – 10.30 письмо

Федотова Е.И.

живой мир

Федотова Е.И.

10.40 – 11.20 домоводство

Федотова Е.И.

домоводство

Федотова Е.И.

11.30 – 12.10 лепка, рисование, ручное творчество

Федотова Е.И.

устная речь

Федотова Е.И.

12.30 – 13.10 физкультура

Крупская Е.М.

лепка, рисование, ручное творчество

Федотова Е.И.

13.30 – 14.10 музыка,танцы,

песни Бочкова Н.В.