Расписание отделения «Левый берег» 2019-2020 учебный год

Расписание отделения «Левый берег»
Куликов Роман, Мачульский Григорий, Чекмачев Вячеслав
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 Окружающий социальный  мир Евдокимова Г.В. Человек

Евдокимова Г.В.

Окружающий природный мир Евдокимова Г.В. Альтернативная коммуникация Авдеева С.Н. Окружающий природный мир Евдокимова Г.В.
09.50 – 10.30 Математические представления

Калинина Е.В.

Речь и альтернативная коммуникация

Евдокимова Г.В.

Речь и альтернативная коммуникация Евдокимова Г.В. Сенсорное развитие

Авдеева С.Н.

Человек

Евдокимова Г.В.

10.40 – 11.20 Адаптивная физкультура Крупская Е.М. Коррекционно — развивающее занятие

Авдеева С.Н.

Математические представления

Калинина Е.В.

Изобразительная деятельность Авдеева С.Н. Речь и альтернативная коммуникация

Евдокимова Г.В.

11.30 – 12.10 Предметно практическая деятельность Егорова О.В. Музыка и движение Бочкова Н.В. Адаптивная физкультура Крупская Е.М. Музыка и движение Бочкова Н.В.  Двигательное развитие Крупская Е.М.
12.40 – 13.20 Человек

Евдокимова Г.В.

Изобразительная деятельность Авдеева С.Н. Изобразительная деятельность Авдеева С.Н. Сенсорное развитие

Евдокимова Г.В.

Коррекционно — развивающее занятие

Авдеева С.Н.

Гоибназаров Бехруз, Елизарова Серафима, Кузнецова Кристина, Мальков Степан, Матвеев Вадим, Михайлюк Максим, Наседкин Максим, Сархадов Юсуф, Чигина Кристина
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 Физкультура

Макарова С.А.

Ритмика

Крупская Е.М.

Математика Макарова С.А. Русский  язык  Макарова С.А. Математика Макарова С.А.
09.50 – 10.30 Русский  язык  Макарова С.А. Коррекц-развив. занятие

Егорова Е.В.

Физкультура

Макарова С.А.

Литературное

чтение

Макарова С.А.

Русский  язык  Макарова С.А.
10.40 – 11.20 Литературное

чтение

Макарова С.А.

Коррекц-развив. занятие

Егорова Е.В.

Русский  язык  

Макарова С.А.

Математика Макарова С.А. Литературное чтение

Макарова С.А.

11.30 – 12.10 Математика

Макарова С.А.

Коррекц-развив. занятие

Егорова Е.В.

Литературное чтение

Макарова С.А.

Физкультура

Макарова С.А.

Русский  язык  Макарова С.А.
12.40 – 13.20 Окружающий  мир Макарова С.А. Музыка

Бочкова Н.В.

Технология

Макарова С.А.

Окружающий  мир

Макарова С.А.

Изобразительное

искусство Макарова С.А.

Бурмакина Диана, Коныгин Никита, Тулибеков Максим, Чекмачева Алина
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 Математика Сидоренкова М.Е. Коррекционно — развивающее занятие

Авдеева С.Н.

Математика Сидоренкова М.Е. Математика Сидоренкова М.Е. Математика Сидоренкова М.Е.
09.50 – 10.30 Физкультура Сидоренкова М.Е. Музыка

Бочкова Н.В.

Русский язык

Сидоренкова М.Е.

Мир природы и человека

Сидоренкова М.Е.

Русский язык

Сидоренкова М.Е.

10.40 – 11.20 Коррекционно — развивающее занятие

Егорова Е.В.

Русский язык

Сидоренкова М.Е.

Ритмика

Крупская Е.М.

Физкультура Сидоренкова М.Е. Чтение Сидоренкова М.Е.
11.30 – 12.10 Коррекционно — развивающее занятие

Егорова Е.В.

Чтение Сидоренкова М.Е. Коррекционно — развивающее занятие

Егорова Е.В.

Чтение Сидоренкова М.Е. Изобразительное искусство Авдеева С.Н.
12.40 – 13.20 Чтение Сидоренкова М.Е. Физкультура Сидоренкова М.Е. Речевая практика

Сидоренкова М.Е.

Речевая практика

Сидоренкова М.Е.

13.30 – 14.10 Ручной труд

Сидоренкова М.Е.

Бурмакин Евгений, Дубинкин Кирилл, Куликов Вячеслав, Лизанов Евгений, Чаусов Святослав
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 Русский язык Сидоренкова М.Е.
09.50 – 10.30 Литературное чтение Сидоренкова М.Е.
10.40 – 11.20 Русский язык Сидоренкова М.Е. Музыка

Бочкова Н.В.

Русский язык Сидоренкова М.Е. Коррекционно — развивающее занятие

Егорова Е.В.

Физкультура Крупская Е.М.
11.30 – 12.10 Литературное чтение Сидоренкова М.Е. Технология Авдеева С.Н. Литературное чтение Сидоренкова М.Е. Изобразительное искусство

Авдеева С.Н.

Русский язык Сидоренкова М.Е.
12.40 – 13.20 Физкультура Крупская Е.М. Коррекционно — развивающее занятие

Егорова Е.В.

Физкультура Крупская Е.М. Коррекционно — развивающее занятие

Егорова Е.В.

Основы религиозных культур и светской этики

Сидоренкова М.Е.

13.30 – 14.10 Математика Макарова С.А. Коррекционно — развивающее занятие

Авдеева С.Н.

Математика Макарова С.А. Математика Макарова С.А. Математика Макарова С.А.
14.20 – 15.00 Окружающий мир Макарова С.А. Окружающий мир Макарова С.А. Ритмика

Крупская Е.М.

Иншакова Анастасия, Курылёв Виктор, Шакун Матвей
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 Профессионально-трудовое обучение

Егорова О.В.

09.50 – 10.30 Изобразительное

искусство Авдеева С.Н.

10.40 – 11.20 Кружок «Мастерская слова»

Авдеева С.Н.

Парфёнова Наталья
понедельник вторник среда четверг пятница
09.50 – 10.30 Профессионально-трудовое обучение

Егорова О.В.

10.40 – 11.20 Изобразительное

искусство

Егорова О.В.

Волкова Полина, Зевельцев Вячеслав, Коровенков Данила, Малинин Андрей
понедельник вторник среда четверг пятница
10.40 – 11.20 Математика Калинина Е.В.
11.30 – 12.10 Профессионально-трудовое обучение
Егорова О.В.
12.40 – 13.20 Изобразительное
искусство
Егорова О.В.
Дерягина Мария; 6г Иванова Наталья, Юдицкий Денис
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 Русский язык Егорова Е.В. Математика Калинина Е.В.
09.50 – 10.30 Изобразительное искусство
Авдеева С.Н.
Кружок   «Мастерская слова»
Авдеева С.Н.
Домоводство
Бочкова Н.В.
10.40 – 11.20 Музыка, пение (танец)
Бочкова Н.В.
11.30 – 12.10 Чтение
Егорова Е.В.
12.40 – 13.20 Изобразительное искусство
Авдеева С.Н.
Природоведение
Калинина Е.В.
13.30 – 14.10 Физкультура
Крупская Е.М.
14.20 – 15.00 Математика
Калинина Е.В.
Горшенина Полина, Орлов Артём; 9в Сморыго Александр
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 География

Егорова О.В.

Физкультура

Егорова О.В.

09.50 – 10.30 Домоводство Егорова О.В. Естествознание Егорова О.В.
10.40 – 11.20 Домоводство Егорова О.В.
11.30 – 12.10
7г  Графова Надежда, Колесников Руслан, Кузнецов Данила, Кузнецов Ярослав, Исаакян Артём
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40
09.50 – 10.30
10.40 – 11.20 Изобразительное

искусство

Егорова О.В.

11.30 – 12.10 Физкультура

Крупская Е.М.

12.40 – 13.20 Кружок «Мастер и мастерица»

Егорова О.В.

Профессионально-трудовое обучение Егорова О.В.
13.30 – 14.10 Математика Калинина Е.В. Профессионально-трудовое обучение Егорова О.В.
Савельев Виталий, Селевёрстов Даниил, Сорокин Антон, Шершавиков Валерий
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40
09.50 – 10.30 География Егорова Е.В. Математика Калинина Е.В.
10.40 – 11.20 Математика Калинина Е.В. Социально-бытовая ориентировка

Егорова Е.В.

Письмо и рр

Евдокимова Г.В.

 Музыка и пение

Бочкова Н.В.

11.30 – 12.10 Чтение и рр

Евдокимова Г.В.

Профессионально-трудовое обучение Егорова О.В. Письмо и рр

Евдокимова Г.В.

12.40 – 13.20 История Отечества

Евдокимова Г.В.

Бочков Семён, Казанцев Алексей, Кочеткова Дарья, Новосельцева Ксения, Ситников Никита
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 Физкультура

Егорова Е.В.

Русский язык Евдокимова Г.В.
09.50 – 10.30 Математика Калинина Е.В. Естествознание

Смирнова В.А

10.40 – 11.20 Русский язык Евдокимова Г.В. География

Смирнова В.А.

11.30 – 12.10 История Отечества

Евдокимова Г.В.

Домоводство

Евдокимова Г.В.

12.40 – 13.20 Математика Калинина Е.В. Кружок «Домисолька»  Бочкова Н.В.
13.30 – 14.10 Чтение

Евдокимова Г.В.

Брагин Данила, Колесников Кирилл, Синицын Алексей, Трусов Михаил
понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 Письмо

Егорова Е.В.

Математика Калинина Е.В.
09.50 – 10.30 Физкультура Егорова Е.В. Музыка, танцы, песни

Бочкова Н.В.

10.40 – 11.20 Лепка, рисование, ручное творчество
Авдеева С.Н.
Чтение
Егорова Е.В.
11.30 – 12.10 Лепка, рисование, ручное творчество
Авдеева С.Н.
Физкультура
Егорова Е.В.
12.40 – 13.20 Живой мир

Евдокимова Г.В.

13.30 – 14.10 Домоводство

Евдокимова Г.В.

Зюзин Сергей, Пелевин Никита, Савельева Елизавета, Салпагаров Эмиль, Христофорова Виктория

понедельник вторник среда четверг пятница
09.00 – 09.40 Биология

Смирнова В.А.

09.50 – 10.30 Письмо и рр

Евдокимова Г.В.

Письмо и рр

Евдокимова Г.В.

10.40 – 11.20 Чтение и рр

Евдокимова Г.В.

История Отечества

Евдокимова Г.В.

11.30 – 12.10 Математика Калинина Е.В. Обществознание

Евдокимова Г.В.

Математика Калинина Е.В.
12.40 – 13.20  Кружок«Умелые руки»  Евдокимова Г.В. Физкультура
Крупская Е.М.
13.30 – 14.10 Профессионально-трудовое обучение
Егорова О.В.