Режим работы

button
button2
button3
Звонки
Расписание школьных звонков в отделении школы Большая Волга(ул. Попова, 9)
 1 урок 9.00-9.40
Перемена 20 мин
2 урок 10.00 — 10.40.
3 урок 10.50 — 11.30
Перемена 20 мин
4 урок 11.50 — 12.30
5 урок 12.40 — 13.20
6 урок 13.30 — 14.10
7 урок 14.20 — 15.00
8 урок 15.35 — 16.30
Расписание школьных звонков в отделении школы левый берег

(ул. Октябрьская, 17)

1 урок 9.00-9.40
2 урок 9.50-10.30
3 урок 10.40-11.20
4 урок 11.30-12.10
обед
5 урок 12.40-13.20
6 урок 13.30-14.10
Расписание школьных звонков для 1 классов
использование ступенчатого режима: в сентябре, октябре — не более 3 уроков в день по 35 минут, в ноябре-декабре не более 4 уроков по 35 минут каждый; январь – май не более 4 уроков по 40 минут каждый.
 1-е полугодие
 ул. Октябрьская, 17
1 урок 9.00 – 9.35
2 урок 9.50 – 10.25
3 урок 10.40 – 11.15
4 урок 11.30 – 12.05
 ул. Попова, 9
1 урок 9.00 – 9.35
Завтрак
2 урок 10.00 – 10.35
3 урок 10.50 – 11.25
4 урок 11.50 – 12.25
 2-е полугодие
ул. Октябрьская, 17
1 урок 9.00-9.40
2 урок 9.50-10.30
3 урок 10.40-11.20
4 урок 11.30-12.10
 ул. Попова, 9
1 урок
9.00 – 9.40
Перемена 20 минут
2 урок
10.00 – 10.40
3 урок
10.50 – 11.30
Перемена 20 минут
4 урок
11.50 – 12.30
Медицинский кабинет
По ул. Попова, 9:
Понедельник 08.00 – 16.00
Вторник 08.00 – 16.00
Среда 08.00 – 16.00
Четверг 08.00 — 16.00
Пятница 08.00 — 16.00
В МОУ № 1 (отд. Левый берег):
Понедельник 09.00 – 15.00
Вторник 09.00 – 15.00
Среда 09.00 – 15.00
Четверг 09.00 – 15.00
Пятница 09.00 – 15.00
Администрация образовательной организации
Директор:
Валерия Анатольевна Смирнова

телефон 216-67-67*5120
График работы
Понедельник 9-00 — 18-00Обед 13.00-14.00
Вторник  9-00 — 17-00; Обед 13.00-14.00
среда 9-00 — 18-00; Обед 13.00-14.00
четверг 9-00 — 17-00; Обед 13.00-14.00
Пятница 9.00 — 16.00; Обед 13.00-14.00
Суббота 9-00 — 13-00

Прием по личным вопросам:
понедельник с 14 -00 до 18 -00;
суббота с 10-00 до 12-00

Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе:
Светлана Алексеевна Макарова
телефон 216-67-67*5121
График работы:
Понедельник — четверг с 15-30 до 18-00
Пятница — 10.30-18.00
Суббота 9.00-12.30
Прием по личным вопросам:
вторник с 11-00 до 13-00 часов;
Заместитель директора
по воспитательной работе
Галина Павловна Рыбакова
телефон 216-67-67*5121
График работы
Понедельник — четверг с 9.00 до 14 .00
Заместитель директора
по безопасности учреждения:
Татьяна Геннадиевна
Кулькова
телефон 216-67-67*5121
График работы:

Понедельник 16.00-18.00
Вторник 13.30-18.00
Среда 16.00 — 18.00
Четверг 15.00 — 18.00
Пятница 9.00-10.00 и 13.30-18.00
Суббота 9.00-12.00

 

Уроки
Расписание Центрального отделения по ссылке

Расписание отделения «Левый берег» по ссылке

 

 

 

 

Спортзал

кабинеты ЛФК

Кабинет №11физкультурный зал
09.00 – 09.40 1б    Кулькова адап. физкультура
09.50 – 10.30 7е  Егорова физкультура
10.40 – 11.20 3б ритмика   Крупская
11.30 – 12.10 4а физкультура Крупская
12.40 – 13.20 5г физкультура Крупская
13.30 – 14.10 2а физкультура Крупская
14.20 – 15.00 3в физкультура Крупская
15.10 – 15.50 3в  ритмика  Крупская
Вторник
09.00 – 09.40
09.50 – 10.30 2а  Шишлянникова физкультура
10.40 – 11.20 3б  Сидоренкова физкультура
11.30 – 12.10 1а  Макарова  физкультура
12.40 – 13.20 5в  Семёнова  физкультура
13.30 – 14.10
Среда
09.00 – 09.40 1а  Макарова  физкультура
09.50 – 10.30 7е  Егорова физкультура
10.40 – 11.20 1б физкультура Крупская
11.30 – 12.10 7а физкультура Крупская
12.40 – 13.20 9в физкультура Крупская
13.30 – 14.10 2а физкультура Крупская
14.20 – 15.00 ВД 3б  + 3в «Дельфинка»
15.10 – 15.50 ВД 3б  + 3в «Дельфинка»
Четверг
09.00 – 09.40 1а  Макарова  физкультура
09.50 – 10.30
10.40 – 11.20
11.30 – 12.10 7 б Егорова физкультура
12.40 – 13.20 3б  Сидоренкова физкультура
13.30 – 14.10
Пятница
09.00 – 09.40 3б  Сидоренкова физкультура
09.50 – 10.30 2а ритмика Шишлянникова
10.40 – 11.20 1а ритмика  Крупская
11.30 – 12.10 3в физкультура Крупская
12.40 – 13.20 ВД 1 б «Будь здоров» Крупская
13.30 – 14.10 9а  физкультура Крупская
14.20 – 15.00 3в физкультура Крупская
15.10 – 15.50
Учителя

см расписание уроков

Каникулы
Каникулы
классы
Сроки начала и окончания каникул
Количество дней
Осенние
1-9 кл.
29.10.2018 – 05.11.2018
8 дней
Зимние
1 кл.
28.12.2018 – 09.01.2019
18.02.2018 – 24.02.2018
20 дней
2-9 кл.
28.12.2016 – 09.01.2017
13 дней
Весенние
1-9 кл.
23.03.2018 – 31.04.2018
9 дней
Столовая
Время завтраков, обедов обучающихся:

по ул. Октябрьская, 17 — 12.10-12.40

 

по ул. Попова, 9     — 09.40-10.00

— 11.30-11.50

 

Педагог-психолог
Педагог-психолог
Кудрявцева Татьяна Викторовна
График работы
понедельник, среда, четверг
с 9.00 до 17.00
Обед 13.20 -14.20
Внеурочная деятельность
Время понедельник вторник среда четверг пятница
9.00-9.40
ВД 1б
«Затейники»
10.40.11.20
ВД 1б
«Считарь»
11.30-12-10
ВД 3б
«Мой город»
12.40 – 13.20
ВД 1а+2а
«Занимательная
игротека»
ВД 2 б + 3 а«Весёлые игры»
ВД 1а+2а
«Весёлое
путешествие»
ВД 1а+2а
«Здоровячок»,
ВД 1б
«Будь здоров»
13.30 – 14.10 ВД 2 б + 3 а «В мире сказок»,

ВД 3б + 3в
«Занимательная
математика»
ВД 1а + 2а
«Речевичок»
ВД 3б + 3в
«Музыкальная
мозаика»
ВД 2 б + 3 а

«В мире слов»

ВД 1а+2а «Весёлая
арифметика»
14.20 – 15.00 ВД 2 б + 3 а«История родногокрая»
ВД 3б + 3в
«Дельфинка»
ВД 2 б + 3 а

«Развивай-ка!

15.10-15.50    
ВД 3б + 3в
«Дельфинка»
Библиотека
Понедельник 13.00-14.00
Вторник 13.00-14.00
Среда
13.00-14.00
Четверг 13.00-14.00
Учитель-логопед
Бариньяк Цветана Александровна
Занятия:
вторник: 11.30 — 15.50
четверг: 09.00 — 09.40
пятница: 09.00 — 14 — 10
Секции и кружки

 

Кружки ФИО руководителя День проведения Время Место проведения
«Мастер и Мастерица» Егорова

Ольга

Владимировна

ВторникЧетверг 09.00-09.40

10.50-11.30

11.50-12.30

13.30-14.10

Кабинет 6

Центральное отделение

«Домисолька» Бочкова Наталья

Викторовна

ПонедельникЧетверг 11.50-12.3010.40-11.20 Кабинет 8

Центральное отделение Кабинет 6

Левобережное отделение

«Грамотей» Дубинина

Елена Викторовна

Вторник

Пятница

12.40-13.20

11.50-12.30

Кабинет 3

Центральное отделение

 

«Театральный кружок» Понедельник 10.50-11.30
Социально-психологический кружок Кудрявцева

Татьяна

Викторовна,

Чайкина

Лариса

Вячеславовна

Среда

Четверг

12.00-12.40

 

10.30-11.10

12.40-13.10

Кабинет 7

Центральное отделение

Кабинет 3

Левобережное отделение

«Арт-терапия и логические игры» Шишлянникова Светлана Семеновна ВторникПятница 15.10-15.5015.10-15.50 Кабинет 7

Центральное отделение 

Кабинет 7

Левобережное отделение

«Мастерская слова» Авдеева Светлана Николаевна Вторник

Пятница

14.20-15.00

13.30-14.10

Кабинет 2

Левобережное отделение

«Умелые руки» Евдокимова Галина Владимировна Вторник

Среда

 

9.50-10.30

12.40-13.10

 

Кабинет 4

Левобережное отделение

Спортивный кружок   «Дельфика» Крупская

Евгения Михайловна

Вторник

Суббота

Воскресенье

18.00 –19.00

16.30– 18.00

11.00-11.45

МБОУ №1Бассейн «Радуга
 
Социальный педагог

Социальный педагог

Чайкина Лариса Вячеславовна

График работы:
Понедельник, вторник, четверг, пятница
с 9-00 до 17-00
среда с 9-00 до 18-00
Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса

Уполномоченный по защите прав участников
образовательного процесса в школе «Возможность»
Бариньяк Цветана
Александровна

e-mail: vozm@uni-dubna.ru
Прием по личным вопросам:
третья среда каждого месяца
с 16:30 до 17:30
Кабинет № 7, отделение на базе МБОУ № 11